- Заголовок анкеты обязательно должен содержать принадлежность, имя и фамилию персонажа, например - nomads: Jack Black.
- Администрация настоятельно рекомендует перед заполнением ознакомиться со следующими темами: сюжет, faq, гид.
- При возникновении вопросов или трудностей в заполнении анкеты (в том числе и в проблеме графического оформления анкеты) следует обращаться в гостевую или в приватный диалог с любым администратором.
- Максимальное время проверки анкеты составляет 2 суток; на исправление неточностей в тексте участнику отведено два дня.
- Любые подробности о жизни или характеры персонажа, которые имеют место быть и кажутся Вам уместными, могут быть упомянуты в графе "Дополнительно".


ИМЯ И. ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ
место занятости персонажа в мирное время; принадлежность к группе в настоящее время
состояние здоровья: отличное, хорошее, удовлетворительное; хронические заболевания - (перечисляются при наличии).
ключевые навыки: краткое перечисление ключевых навыков, помогающих персонажу выжить в реалиях мира (здесь же логично будет указать владение оружием).

http://i.imgur.com/dIsKfy5.jpg
fc: занимаемая внешность строчными буквами на английском языке

Настольная лампа мерцает из-за перебоев напряжения - скорее всего она работает от генератора. Люминесцентная лампа отражается в глазах ярким пятном, от которого несколько часов потом не можешь отойти. Перед Вами стоит поджарая женщина, скрестившая тонкие руки, полные синяков, на груди. Её зовут Мэри, но Вы не можете вспомнить откуда знаете её имя. Мэри спрашивает: «Кого Вы убили?». Её губы дергаются в нервной улыбке, которую она старательно прячет. Мэри садится на стул прямо напротив Вас, нетерпеливо постукивая загрубевшими подушечками пальцев по собственной коленке.

В этом пункте анкеты Вам необходимо кратко описать свое первое убийство обратившегося - когда это произошло, было ли это создание некогда Вам знакомым человеком, стало ли убийство для Вас шоком или же инстинкт самосохранения решил все за Вас? Крайне схематично, мы далеко не настаиваем на графоманском описании, не ставим минимальных размеров описания, но настоятельно рекомендуем не превышать лимита в 3000 знаков.

Содержание биографии. Волей судьбы мы допускаем отказ от полноценно расписанной биографии во благо комфортной регистрации и скорейшего начала личной и сюжетной игры. Мы не только разрешаем, но и приветствуем тезисную биографию с кратким описанием основных моментов биографии персонажа, которые повлияли на становление его личности так или иначе. 
Обязываем к перечислению родственников, оставивших след в судьбе персонажа, а так же к указанию места рождения.

Оценка уровня адаптации.

БЛАНК ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ
Отметьте галочкой (✔) те варианты ответов, которые, на ваш взгляд, наиболее Вам подходят.
пример: ✔ тактическая стратегия

1. Что на Ваш взгляд является лучшим оружием против зомби?

тактическая стратегия (тихое перемещение, максимальная скрытность)

бесшумное оружие (различные ножи, топоры и т.д.)

взрывчатка или любое другое огнестрельное оружие

2. Готовы ли Вы убить близкого человека незамедлительно, если он будет укушен?

да, это лучшее, что я могу для него сделать

нет, я не смогу этого сделать

нет, я лучше сбегу

не уверен, зависит от ситуации

3. По Вашему мнению, зомби уже не люди?

нет, они все еще люди, ведь у каждого была своя жизнь до обращения

да, теперь они просто животные

затрудняюсь ответить

4. Как вы считаете, человечество заслужило подобное?

да, люди сами виноваты в случившемся

нет, это слишком жестокая кара

возможно это всего лишь следующий этап в эволюции

мне все равно

5. Считаете ли Вы, что человечество обречено?

да, у нас нет шансов

нет, всегда есть надежда

не уверен

я просто пытаюсь выжить

6. Какие чувства Вы испытываете в связи с ситуацией в мире?

растерянность

злость

страх

бессилие

ничего не испытываете

7. Какие чувства Вы испытываете по отношению к зомби?

ненависть

жалость

страх

безразличие

8. Готовы ли Вы обратиться в зомби?

нет, это хуже смерти

да, я устал выживать

мне все равно как умирать

9. Способны ли Вы убить живого человека ради собственного выживания?

нет, боюсь, что я не смогу этого сделать

да, если того потребует ситуация

да, только так я и выживаю

не уверен

10. Остались ли у Вас силы выживать?

нет, я морально истощен

да, но я на пределе

да, я хочу жить

затрудняюсь ответить

ИНВЕНТАРЬ: Напоминаем, что весь личный инвентарь персонажа обязан быть легко транспортируемым и крайне щадящим в весовом плане. Подробнее об инвентаре (личном и групповом), о разрешенном оружии и о личных вещах можно прочитать в теме faq.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Пример игры.

Любой игровой пост, который сможет дать представление о Ваших навыках письма.

Код:
[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=50%][font=Arial][align=center][size=14][b]ИМЯ И. ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ[/b][/size][/align]
место занятости персонажа в мирное время; принадлежность к группе в настоящее время
[b]состояние здоровья:[/b] отличное, хорошее, удовлетворительное; хронические заболевания - (перечисляются при наличии).
[b]ключевые навыки:[/b] ответ.[/font][/td]
[td width=30%][img]изображение 180x220[/img]
[font=Arial][b]fc:[/b] занимаемая внешность строчными буквами на английском языке[/font][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%][font=Arial]Настольная лампа мерцает из-за перебоев напряжения - скорее всего она работает от генератора. Люминесцентная лампа отражается в глазах ярким пятном, от которого несколько часов потом не можешь отойти. Перед Вами стоит поджарая женщина, скрестившая тонкие руки, полные синяков, на груди. Её зовут Мэри, но Вы не можете вспомнить откуда знаете её имя. Мэри спрашивает: «[b]Кого Вы убили?[/b]». Её губы дергаются в нервной улыбке, которую она старательно прячет. Мэри садится на стул прямо напротив Вас, нетерпеливо постукивая загрубевшими подушечками пальцев по собственной коленке.[/font]

[font=Arial]Ответ.[/font][/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]

Биография. 

[spoiler="Оценка уровня адаптации."][align=center][b][size=16]БЛАНК ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ[/size][/b]
[size=9]Отметьте галочкой (✔) те варианты ответов, которые, на ваш взгляд, наиболее Вам подходят.
пример: ✔ тактическая стратегия[/size][/align]

[align=center][size=14][b]1.[/b][/size] [size=12][b]Что на Ваш взгляд является лучшим оружием против зомби?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]тактическая стратегия (тихое перемещение, максимальная скрытность)[/align][/td]
[td][align=center]бесшумное оружие (различные ножи, топоры и т.д.)[/align][/td]
[td][align=center]взрывчатка или любое другое огнестрельное оружие[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]2.[/b][/size] [size=12][b]Готовы ли Вы убить близкого человека незамедлительно, если он будет укушен?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]да, это лучшее, что я могу для него сделать[/align][/td]
[td][align=center]нет, я не смогу этого сделать[/align][/td]
[td][align=center]нет, я лучше сбегу[/align][/td]
[td][align=center]не уверен, зависит от ситуации[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]3.[/b][/size] [size=12][b]По Вашему мнению, зомби уже не люди?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]нет, они все еще люди, ведь у каждого была своя жизнь до обращения[/align][/td]
[td][align=center]да, теперь они просто животные[/align][/td]
[td][align=center]затрудняюсь ответить[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]4.[/b][/size] [size=12][b]Как вы считаете, человечество заслужило подобное?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]да, люди сами виноваты в случившемся[/align][/td]
[td][align=center]нет, это слишком жестокая кара[/align][/td]
[td][align=center]возможно это всего лишь следующий этап в эволюции[/align][/td]
[td][align=center]мне все равно[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]5.[/b][/size] [size=12][b]Считаете ли Вы, что человечество обречено?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]да, у нас нет шансов[/align][/td]
[td][align=center]нет, всегда есть надежда[/align][/td]
[td][align=center]не уверен[/align][/td]
[td][align=center]я просто пытаюсь выжить[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]6.[/b][/size] [size=12][b]Какие чувства Вы испытываете в связи с ситуацией в мире?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]растерянность[/align][/td]
[td][align=center]злость[/align][/td]
[td][align=center]страх[/align][/td]
[td][align=center]бессилие[/align][/td]
[td][align=center]ничего не испытываете[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]7.[/b][/size] [size=12][b]Какие чувства Вы испытываете по отношению к зомби?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]ненависть[/align][/td]
[td][align=center]жалость[/align][/td]
[td][align=center]страх[/align][/td]
[td][align=center]безразличие[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]8.[/b][/size] [size=12][b]Готовы ли Вы обратиться в зомби?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]нет, это хуже смерти[/align][/td]
[td][align=center]да, я устал выживать[/align][/td]
[td][align=center]мне все равно как умирать[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]9.[/b][/size] [size=12][b]Способны ли Вы убить живого человека ради собственного выживания?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]нет, боюсь, что я не смогу этого сделать[/align][/td]
[td][align=center]да, если того потребует ситуация[/align][/td]
[td][align=center]да, только так я и выживаю[/align][/td]
[td][align=center]не уверен[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][size=14][b]10.[/b][/size] [size=12][b]Остались ли у Вас силы выживать?[/b][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]нет, я морально истощен[/align][/td]
[td][align=center]да, но я на пределе[/align][/td]
[td][align=center]да, я хочу жить[/align][/td]
[td][align=center]затрудняюсь ответить[/align][/td]
[/tr]
[/table][/spoiler]

[size=14][font=Arial Black]ИНВЕНТАРЬ:[/font][/size] Ответ.

[size=14][font=Arial Black]ДОПОЛНИТЕЛЬНО:[/font][/size]Ответ.
[spoiler="Пример игры."]Любой игровой пост, который сможет дать представление о Ваших навыках письма. [/spoiler]