У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
» случайный радиосигнал » гостевой реестр » сюжет » группы выживших » внешности и имена » необходимые персонажи

dead zone x

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead zone x » days gone bye » хочу присоединиться


хочу присоединиться

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ВНИМАНИЕ, НАЙДЕНЫ ВЫЖИВШИЕ!

Код:
[align=center][size=14][font=Arial Black]ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ (АНГЛ.)[/font][/size]
[size=10]желаемая группа, необходимые связи с персонажами[/size][/align]

краткое описание истории персонажа.

[!] Хотим уточнить, что предоставление пробного поста не является обязательным условием для публикации сообщения в эту тему, однако, он может увеличить (и значительно увеличить!) вероятность быстрой реакции игроков.

0

2

Sasha Lane
Присоединюсь к абсолютно любой группе, лишь бы иметь связку с одним (или несколькими) персонажами - родственные связи, дружественные - рассмотрим любые.

Ей 17-18, но выглядит она значительно старше - череда происходящих изо дня в день чудовищных событий, борьба за жизнь - делают ее взрослее и сильнее. В прошлом Татья была выпускницей старших классов, мечтающая поступить в медицинский, принимающая участие в митингах против применения оружие, вегетерианка, волонтер и путешественница, хиппи.
Все остальное описание могу подстроить под будущего родственника.
Очень жду и надеюсь на то, что меня кто-нибудь заберет)

0

3

Татья, здравствуйте, простите за столь долгий ответ.
На самом деле, я бы посоветовала Вам пока попробовать зарегистрироваться и пообщаться с другими игроками на форуме. Возможно чуть позже кто-нибудь и отзовется на Вашу заявку, пока же я могу сказать, что с большим удовольствием наблюдала бы такой образ на проекте, но вот со своей стороны вряд ли смогу предложить какие-либо взаимоотношения, кроме внутри группы (если мы волей судьбы окажемся в одной). А пока вдохновения, быть может звезды сойдутся так, что Вы решите написать персонажа в независимости от того, отзовутся на Вашу заявку другие игроки или нет с:

+1

4

BRIT MARLING
c выбором группы у меня большие проблемы т.к групп много - персонаж один. а желаемые связи с персонажами: хотелось бы найти кого-то из семьи (дальнюю сестру, из-за ссоры с которой теперь не общаются семьи; любовницу отца, которая (возможно) моложе его дочери; другую сестру, с которой, казалось, никогда бы не нашли общих интересов, но один момент изменил отношения в лучшую сторону), знакомых (человека, с которым однажды столкнулись на лестнице, а потом вместе отправились в травматологию, потому что каким-то непонятным образом оба полетели вниз; соседку по квартире, личная жизнь которой довольно бурная и громкая, так, что казалось, будто в сексе принимают участие не только два человека, но и соседка за стенкой; тренер по....основам самозащиты для девушек (это ведь так называется?!), про друзей и вовсе я не говорю. Придумать можно много чего, главное возьмите меня. 

До конца еще не продумала образ персонажа, поэтому, что-то может показаться не совсем логичным. Род деятельности: либо ученый/медик/вирусолог, либо мс по плаванью. Поэтому вот не знаю даже куда запихнуть эту дамочку. Кажется она мне спокойной, уравновешенной и немного замкнутой. Душой компании ее назвать трудно, она скорее из тех людей, кто вставляет неудачные комментарии в самый разгар группового хохота, да так, что все перестают вдруг хихикать и расходятся. Она мне кажется достаточно естественной, мечтательной и немного отрешенной. В каждом деле, по ее мнению, важна сосредоточенность. Она достаточно лабильна, несмотря на всю замкнутость. Много слушает, наблюдает, анализирует. Не шерлок конечно. Нет. Достаточно заниженная самооценка для этого сравнения. Умная, рассудительная.
Добавлять могу еще много чего, бесконечный процесс.
Но если вас сразу не зацепило, то грош цена моим писулькам.
очень жду откликов и какой-нибудь взаимности.
придумать могу все, главное подтолкните.

0

5

RUTA GEDMINTAS скорее всего
С группой пока не определилась. Почему-то не хочется тусоваться в большой группе. Хотелось присоединиться к кому-нибудь из одиночек, если такие имеются.

Возраст - не больше 26.
Биография - не самая чистая. В прошлом занималась хакерством, взломом каких-либо сайтов (Пентагон, ФБР не идут в счет; все было в пределах каких-нибудь интернет-магазинов, страничек в фэйсбуке и пр.). На вырученные деньги и жила с группой таких же программистов-самоучек. Баловалась травкой. Употребляла много алкоголя (в принципе и сейчас не откажет себе в этом удовольствии). Вакцинацию не проходила. Возможно, просто не было на это денег. Все ее приятели-взломщики погибли и обратились в зомби. Ей пришлось бежать, так никого из них не убив. Сейчас на ее счету 32 убитых мертвецов (живых людей на ее счету нет). Старалась не слишком долго находиться одна. По большей части выживала с такими же потерянными личностями вроде нее самой. Так получилось, что сейчас она одна, и ей срочно требуется помощь. Всегда убегала от опасностей, бывало довольно часто, что бросала кого-то из членов своей группы на верную смерть. Сейчас понимает, что ей нужны сильные союзники, которые смогут защитить ее. Стрелять как бы умеет, но не слишком метко. А вот с мачете управляется на ура.   
Характер - несмотря на случившийся апокалипсис, она не шибко повзрослела и набралась ума, как может показаться на первый взгляд. Легко выходит из себя (к тому же не стесняется в выражениях в том плане, что не всегда тактична и вежлива), теряет над собой контроль, трусиха, но не паникерша. Жалеет, что в прошлом поддавалась страху и бросала своих друзей, но каждый раз находит себе оправдание. Она мечтает быть храброй и все-таки защитить кого-нибудь или даже спасти. Временами эгоистична, требовательна, капризна. Но по сути своей достаточно дружелюбна и идет на любой контакт с живым человеком. И еще, она бисексуальна (это на всякий случай).

Для начала решила написать сюда, авось найду кого-нибудь)) Здорово будет найти кого-то из родственников, но, наверно, тогда придется учитывать тот факт, что моя героиня по молодости связалась с плохой компанией и ушла из дома. Еще было бы круто найти кого-то, кто умеет почти мастерски выживать и поможет моей дамочке с этим. Да, мы можем не сразу стать друзьями, соратниками и пр. Скорее всего, она будет просто вас преследовать и хотеть дружить))) Скажу сразу – я не набиваюсь кому-либо в пару, если захотите, то, наверно, можно будет это организовать… Но я, как игрок, пока не преследую эту цель. Персонаж, возможно, будет на что-то намекать, но тут как бы ничего серьезного.

0

6

мур, добра вам! к сожалению, со стороны харриет мне будет сложно предлагать что-либо, так что я просто отмечу, что вы выбрали очень крутую внешность и я буду надеяться, что всё же дойдёте до проекта с этим ликом. очень здорово будет видеть здесь руту.
обязательно приходите.
http://s4.uploads.ru/kTxBD.gif

0

7

мур, с радостью забрал бы в младшие сестры (сестра предусмотрена моей биографией). Однако, хочется в настоящем времени встретить и затащить в отряд.

0

8

harriet ackerman, эх, может быть как-нибудь и пересечемся в игре)
cole sinclair, оп, отлично)) старший братец - это хорошо. Сейчас тогда зарегистрируюсь и напишу в лс.

Но! Продолжаю надеется, что кто-то найдется для игры в настоящем и недалеком прошлом (максимум месяц-два).

0

9

мур написал(а):

Продолжаю надеется, что кто-то найдется для игры в настоящем и недалеком прошлом (максимум месяц-два).

Насколько я понимаю, из принятых в игру одиночкой является только Элиас. По этому параметру вроде бы подхожу, но персонаж — не боец, выживает в стеллс-режиме и слегка обижен на окружающий мир (да, он тоже бросал своих друзей, а тех, кого не бросил — сжег заживо).
Могу предложить попробовать сыграть, но без каких-либо гарантий на будущее. Естественно, без прямой угрозы жизни/здоровью: в случае чего, разойдемся по разным углам.

0

10

Elias Taggart написал(а):

сжег заживо

Как мило) Мне это подходит.
А вообще, да, давайте попробуем сыграться)

0

11

кто-то Sinclair, прекрасно;  ближе к ночи вернусь домой и постучу в лс.

0

12

Cara Delevingne only :3
не хочу приходить ни к кому, а потому решим в процессе обсуждения
возраст 24-27 лет, группу тоже решим

у меня есть 2 идеи насчет персонажа:

первая (более предпочтительная). человек-позитив, который не теряет веру и настроение в таком мире; пытается сохранить воспоминания о нормальной жизни, порой слишком сильно притворяясь, будто вокруг ничего не происходит. слишком рискует, частенько бросается с горячей головой в самый эпицентр проблем, безумствует и, вообще, абсолютно безбашенный человек. думаю, тут и дураку станет ясно, что это лишь защитная реакция на происходящее. где-то в глубине души она весьма переживает, просто решила, что не будет добавлять окружающим еще больше паники. старается облегчить выживание и сделать его более... веселым.
что касается жизни "до", то тут на выбор: профессия, связанная с животными (зоолог, ветеринар, член бригады зоопарка), или более человечное (оператор телефона доверия, медсестра, врач, педиатр, психолог) - для того, чтобы понимать ценность морального духа команды/группы/напарника.
в общем, этакий человек-саппорт (бард, ахах), который бы старался вдохновлять и поддерживать.
из умений, конечно, было бы нечестно взять что-то крутое: обойдемся минимальным владением огнестрельного и холодного оружия, курсами самозащиты в прошлом и знаниями пмп.

вторая. что-то более боевое, военное. возможно, что жила в семье военных, отсюда и добровольно-принудительная служба и карьера в армии (предпочтительно снайпером). в таком случае характер довольно отстраненный и серьезный (количество убитых на совести сказывается), более рассудительная и хладнокровная (скучновато, знаю). поэтому всеми лапами тянусь к первому варианту.
из навыков: прекрасное владение огнестрельным, хорошая физическая форма, навыки рукопашного боя, знания основ выживания.

если у кого-то есть на примете интересный нужный персонаж, смело предлагайте с:
единственное, что не хочу менять - внешность. она меня сейчас весьма и весьма вдохновляет :3

0

13

маленькое облако, привет) Я еще нахожусь на стадии принятия, но мне понравился первый вариант персонажа. Могу предложить к рассмотрению себя хд Необязательно, чтобы девушки были знакомы до ЗА, но могли некоторое время назад оказаться в посредственной группе выживших и вдвоем куролесить по разграбленным магазинам и складам)

0

14

Drew Roy, но это не точно
Желаемая группа - любая. Связей с персонажами не ищу, но если найдется кто-то враждебный знакомый из прошлого, это будет хорошо.

До - начинающий, но уже многообещающий адвокат.
После - вынужденный специалист по выживанию. Хороший специалист, раз жив еще.
Группа, в которой провел почти со дня X, распалась (это была не его вина, честно!) и теперь срочно (очень срочно) требуется новый дом, с кормежкой и заботой. А то в одиночку выживать как-то неуютно.
Неприхотлив, всеяден, к порядку приучен (нет).
Хотелось бы начать игру с присоединения к группе.

+1

15

Alec Dennard, а не хотите присоединится к хилерам? Я дописываю второго персонажа (joyce mil), которого теоретически вполне могу связать с адвокатом (в прошлом участник боев без правил). Буду рада пригреть на волосатой груди состыковаться.

0

16

MARIE AVGEROPOULOS
25 ~ 28 лет; а в какой группе буду более уместна?
родственников не ищу, скорее – друзей, бывших коллег, с кем могла пересекаться.

в прошлом - медик, на момент карантина только закончила интернатуру в хирургии клиники неотложной помощи.
тяжелое детство - рано потеряла родителей, воспитывал дядя, с подросткового возраста имело место домашнее насилие. потому и схватилась за возможность уехать за несколько штатов, когда прошла конкурс в Университет Пенсильвании, и оборвать контакты. отсюда - не самый общительный и открытый человек, недоверчива и нередко подозрительна, совершенно не стремится нравиться людям, скорее даже - наоборот. не воспринимает благодарности.
на момент карантина работала в клинике, как уже говорилось; было бы идеально, если бы в тот момент и появится кто-то, кто помог выжить, выбраться и кого в последствии держалась в группе.

0

17

Jaimie Barnes, мисс, а не хотите в номады?
От себя могу предложить знакомство еще до ЗА или на момент начала, у меня как раз в начале была группа, которую сожрали, но 2-3 человека выжило. Медики это всегда полезно)
да и внешность кошерная прям таки выбрана)

0

18

Poul Vane, Прочитала анкету и еще раз о группе; было бы замечательно, да)
Если знакомство до карантина, то могли пересечься, когда Ваш отец умер - в клинике. После же начала всего - в той группе как раз.
Что до сложившихся отношений - постучу в лс, если Вы не против)

0

19

Jaimie Barnes, стучитесь, все обсудим)

0

20

Jenna Coleman/Alexis Bledel/Alexandra Daddario/AJ Mendez-Brooks/Chloë Grace Moretz/Lindy Booth/Natalie Dormer
В зависимости от выбора описания, но до 35 лет.

Врач, скорее всего хирург или патологоанатом. Одинока, семьи не имеет, основное время проводила на любимой работе. Скорее всего в прошлом спортсменка, вынужденная закончить свою карьеру достаточно быстро из-за травмы. Скорее всего предпочитает действовать по наитию, нежели холодным разумом, что в последствии может сыграть достаточно плохую шутку с ней.
---
Профессиональная спортсменка, пусть и входит в состав какой-либо группы, однако предпочитает держаться от большинства людей на расстоянии. Характер своеобразный, однако периодически "снисходит" до членов своей группы и в чем-либо стремится им помочь. В целом - не слишком глупая, но и не гений, однако скорее всего вызывает благоговейный трепет только у своих поклонников и только поначалу.
---
Опять же врач, некогда счастливая жена и мать, лишившаяся родных в одночасье (либо во время ЗА, либо перед, из-за чего некоторое время пробыла в психиатрической клинике, предварительно убив повинных в смерти ее родных). Немного поехала крыша и у нее либо развилось раздвоение личности (своеобразное "инь-ян"), либо просто полноценно сошла с ума, начиная для собственного удовольствия убивать людей и, быть может, пожирать их плоть. В далекой юности опять-таки могла увлекаться спортом (скорее всего, что-то типа стрелковой секции или секции единоборств).

вдруг кому-то могла бы пригодиться, а то идти в никуда немного страхово хд

0

21

1-Eva Green; 2-Cillian Murphy;3-Alexandra Park
1-отряд желательно, возможно хилеры
2-в принципе любая, но ближе номады
3 - определённо заключенные

1
Ее жизнь с самого начала была связана с армией. Родилась в городке недалёко от военной базы в семье, поклявшейся в верности родине. Не имела постоянного дома, часто переезжала. Воспитывалась в строгости и без лишних сантиментов со стороны родителей. Училась в военной академии, позднее окончила медицинский и некоторое время трудилась в ЦКЗ - центре по контролю заболеваний, ездила по миру, изучая заболевания, вирусы и стараясь по возможности помогать больным. Последнее делает скорее не из сострадания, а потому, что не сделай она все, что в ее силах, то потом самой же будет некомфортно, словно дело не было завершено. Трудоголик и логик, все в этом мире старается подичинить логике и просчитать, а если встречает что-то неподдающееся объяснению, то испытывает дискомфорт и глубоко в душе азарт, просыпается интерес к тому, что выбивается из привычных рамок и наконец может заинтересовать, оказать достойное сопротивление ее логике. Обладает фотографической памятью, начитана, всесторонне развита, упряма, сильна духом, но довольно пессимистична. Жёсткий человек, который ради науки или достижения цели может не озаботиться этическими вопросами самого процесса.
На работе и в личной жизни словно два разных человека: в первом она профи, во втором беспомощнее котёнка.
Замуж вышла поздно и за военного, перенеся образ отца на будущего супруга. Муж, к слову, так же мотался по миру, как и она, что вполне устраивало обоих. Считает, что потеряла его во время пандемии, долгое время горевала и окончательно замкнулась в себе и отдалась к работе. Однако, тот не погиб и его предстоит ещё найти. Предположительно занимал высокий пост в армии и оказался одним из членов Отряда, где теперь и осталась героиня.

2
Персонаж тут почти не продуман, все плавает, но давно уж хочется поиграть Мёрфи, а подобный мир идеален для него. Этот образ мрачен, почти разломлен и сломлен изнутри, его терзают демоны прошлого, просачиваясь сквозь трещины в настоящее. Возможно ему свойственны вспышки агрессии, однако он обладает полезными ценными навыками, за которые и цепляется, вытаскивая себя за соломинку на поверхность своего чёрного омута.
Может быть он в прошлом преступник, а может быть тоже был военным с посттравматическим синдромом.
Может он потерял близких в пандемии, а может никогда их и не имел.
Политика номадской группы ему ближе всего, так как постоянная смена локаций помогает не только сбежать от зомби и врагов, но и от самого себя.

3
Ей около 25-27. Бывшая заключённая. Аферистка, воровка, участвовала в ограблениях, хорошо разбирается в пиротехнике, взрывах, химических смесях и может собрать бомбу почти что на коленке.
Характер такой же взрывной, как и ее занятие. Была сиротой, удочерения так и не дождалась, выпорхнула из детского приюта и пошла по наклонной, хотя ее таковой не считает. Ершистая, колючая, всегда постоит за справедливость, исходя из собственного ее понимания. Скорей всего принадлежала к какой-то банде или группировке, после ареста своих не сдала, хотя парочку повязали вместе с ней, не верит до конца, но понимает, что завелась в группе крыса. Раньше хотела найти и отплатить сполна, сейчас же желает только выжить и уничтожить как можно больше зомби. Интриги и заговоры это не про неё, ей по душе бить сразу или устроить большой "бум", чем кропотливо плести паутину. Прямолинейна, предпочитает говорить правду в лицо, а не за глаза.

Выслушаю любые варианты касательно этих двоих. Им обоим около 35, третьему персонажу 25-27, нужны скорее коллеги, знакомые, товарищи, друзья, хотя от сестёр/братьев/любовниц тоже не отказалась бы. Надеюсь, кто-то откликнется и я смогу влиться в атмосферу этого шикарного апокалипсиса.

0

22

пустошь написал(а):

2-в принципе любая, но ближе номады

Не могу не.
Довольно эгоистично порекомендую кривую дорожку к нам, кочевникам - товарищ Мерфи категорически интересен в подобных реалиях, а терзаемым демонами только у нас и место. Всеми доступными конечностями голосую за военное прошлое - участие в массовых зачистках как весомый повод для терзаний (а уж ликвидация собственной семьи, хм, еще одна горсточка драмы, к слову) - тем более, номадам просто необходимо профессиональное укрепление. Со своей стороны готова обеспечить любой вариант - от симбиотического товарищества до вынужденного сотрудничества сквозь сжатые зубы и колкое недоверие (последний вариант даже любопытнее - Джина в прошлом была в рядах мародеров, может, когда-то доводилось пересечься, вот и недоверие и дюжее нежелание дать добрым молодцам второй шанс). Собственно, крутить и выкручивать историю можно будет в любую сторону, было бы желание.
Уверяю, здесь будут рады видеть вас в любом исполнении.

0

23

пустошь написал(а):

2

давно хожу вокруг да около данной игры, и, если мы пройдем некую проверку на игровую совместимость (и нам понравится стиль постов друг друга), я бы с большим удовольствием предложила создать совместную историю.)
а то, боюсь, я так и не решусь.

0

24

Gina Burke, драма - это нам как котику сметанка) рада, что отозвались на заявку, если можно, тогда помучаю в лс о группировке. Поможете?)

blue fuhrer написал(а):

давно хожу вокруг да около данной игры, и, если мы пройдем некую проверку на игровую совместимость (и нам понравится стиль постов друг друга), я бы с большим удовольствием предложила создать совместную историю.)
а то, боюсь, я так и не решусь.

В такие моменты мне всегда начинает казаться, что все пойдёт прахом и мои посты отпугнут любого х)
Но я очень даже "за", можем обменяться ими в лс) к тому же в плане соигроков я почти всеядна

0

25

пустошь, да, разумеется - буду ждать вопросов).

0

26

ПРЕДПОЛАГАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ (АНГЛ.)
Отряд ближе (из-за военных)

Ему 35-37. До всего этого был киллером, одним из лучших в мире, самый меткий снайпер. В морпехах или десантуре служил 10 лет, из которых - 1 год плена. Поле боя навсегда засело в его сердце. Он остался солдатом. В мирно жизни не мог себе найти себе работу, но вот банде, в которой он ранее состоял, понадобился киллер. И он согласился. Банда перестала существовать, а связи остались. И нашлись те, кто стал пользоваться его услугами, как килллера. А затем началось то, что началось. И теперь в отряде, хотя подумывает уйти и стать одиночкой, ибо отряд сейчас не тот.

0

27

MICHAEL ROWE
Отряд ближе (из-за военных)

Ему 35-37. До всего этого был киллером, одним из лучших в мире, самый меткий снайпер. В морпехах или десантуре служил 10 лет, из которых — 1 год плена. Поле боя навсегда засело в его сердце. Он остался солдатом. В мирно жизни не мог себе найти себе работу, но вот банде, в которой он ранее состоял, понадобился киллер. И он согласился. Банда перестала существовать, а связи остались. И нашлись те, кто стал пользоваться его услугами, как килллера. А затем началось то, что началось. И теперь в отряде, хотя подумывает уйти и стать одиночкой, ибо отряд сейчас не тот.

0

28

пусть будет ELLEN PAGE
Желаемая группа - Healers, ищу мамок/папок/братьев/сестер, с которыми девочка могла растеряться до З.А.

Итак, девочке от 19 до 25 лет, никаких особо модных нынче личных драм или психологических травм не было. До З.А. девочка могла заниматься чем-нибудь скучным: например, быть студенткой или подрабатывать в магазине, попутно рисуя комиксы. После З.А девочка получает травму головы, из-за чего страдает от потери памяти - это может быть классическое "не помню прошлую жизнь" или (что мне нравится больше) полное стирание из памяти всего, что было вчера и так каждый день. Вспоминать помогает какой-нибудь скетчбук, куда девочка рисует лица встретившихся ей людей и делает заметки о них.

Девочка задиристая и не сильно женственная, поэтому до З.А вполне могла влипать в драки, что сейчас помогает ей выжить. С оружием обращается плохо от слова совсем - обучение было недолгим и ни к чему не привело. Возможно, отношения с родственниками, если таковые найдутся, также были напряженными. Ну а если родственники не найдутся, то я в любом случае зарегаюсь, т.к очень хочу отыграть такого персонажа.

0

29

Радиоактивный скитлс написал(а):

Итак, девочке от 19 до 25 лет, никаких особо модных нынче личных драм или психологических травм не было. До З.А. девочка могла заниматься чем-нибудь скучным: например, быть студенткой или подрабатывать в магазине, попутно рисуя комиксы. После З.А девочка получает травму головы, из-за чего страдает от потери памяти — это может быть классическое "не помню прошлую жизнь" или (что мне нравится больше) полное стирание из памяти всего, что было вчера и так каждый день. Вспоминать помогает какой-нибудь скетчбук, куда девочка рисует лица встретившихся ей людей и делает заметки о них.

А не хотите ли к нам на огонек, да в клетку кроличью?

необходимые персонажи

Тут дело в том, что у хилеров все более или менее "бесполезные", ежели им некому покровительствовать, быстро переходят в разряд "ненужных". Вы описываете человека намеренно слабого. Почему бы не отвести вам соответственное место в иерархии, дабы избежать нагромождения обоснований, почему вы не там?

И Ренате будет, с кем поиграть.

0

30

Тут дело в том, что у хилеров все более или менее "бесполезные", ежели им некому покровительствовать, быстро переходят в разряд "ненужных".

Хорошо, тогда вопрос: многим ли кто-то покровительствует, какого рода это покровительство и насколько те самые "ненужные" не нужны?

Даже можно Вашу идею с потерей памяти отлично прописать в кроличий концепт.

Извините, но тут фишка в том, что кроличий концепт совершенно не вписывается в концепт того, что я хочу отыграть :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » dead zone x » days gone bye » хочу присоединиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно